Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2007, 20:48

интересно послушать людей которые судять о разнице между одним и другим серваком не играв на одном из них.
если народ будет то работать будет долго, хотя откуда взятся там людям если всякие хелфаеры не зайдут туда потому что не хотят быть в первой двадцатке игроков? и так каждая морда вместо того чтоб просто каждому зайти.
пвп сервак? ну, ничё не имею против, хотя меня лично не впирает играть на серве где каждый имбицил за 2 дня "делает" 78 перса в переточеном S грейде, и этот серв был сделан для людей с похожей точкой зрения. лично мне в первую очередь вспоминается из положительных эмоций от линейки не неделя просиженная думкраером 78 в ДК в колизее на Ц4, а из Ц5 первый убитый рейд, нами; первый на серваке топ Д стаф, мой; первый демон, мой; первый овер и паладин, мои; первая выбитая Б, А шмотка и А волына, нами и тд... и достойный "послужной список" есть у многих игроков, этот серв сделан для них ане для нубья предел мечтаний которых - выпросить денег чтоб купить первую профу у кота, потому что ну не судьба им пройти её и всё. не буду никого убеждать, просто это дело каждого, такой вот вывод ёпрст )))
Ответить с цитированием