Показать сообщение отдельно
(#46 (permalink))
Старый
Cat9
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 23:13

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
а вообще, личность Кати... молодая девушка с романтическо-анархическим настроем
ее приверженность политеизму обусловлена "отвержением общепринятого"
но поскольку сатанизм для нее слишком мрачен... да и он скоро из-за таких вот романтических анархистов превратится в попсу... поэтому язычнечество.
тем более совсем недавно старшие классы школы были... рассказы о Перуне и других славянских божествах.
это "исконно наше"... вопрос спорный, но в ее глазах это так.
т.е. в данном случае перед нами не политеист, а нехристианин, он вполне мог бы стать сатанистом, готом, масдаистом... (да, есть и такая религия)

вы скажете, что я не прав... возможно
разрешите полюбопытствовать:
что кроме агитации и пропаганды вы делаете для исповедования политеизма?
не хочу огрчать, но во многом о моей личности вы прогадали, большое спасибо нужно сказать моим родителям и книгам которые я читаю, потом небольшой на важный опыт и знание того, что не знают другие, так получилось, но я знакома со многими, о которых ходят всякие слухи и легенды. Я никогда неверю, я проверяю, сначало идет знание, а потом вера в свои знания. Я не ВЕРЮ в богов, я знаю что они есть, это убеждение не с воздуха взято, оно прошло много испытаний, которые не выдержали другие религии.
ну чтож, толко сейчас ловлю себя на мысли, что я агитирую язычество, в жизни я занимаюсь этим крайне редко, а для , как вы виразились, исповедывания политеизма, я его придерживаюсь...и всё, свою религию навязываю редко...
Ответить с цитированием