Показать сообщение отдельно
(#220 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:10

Реальный Грауп

В он-лайн версии газеты The New York Times появилась весьма занятная статья, посвященная созданию искуственных персонажей в художественных фильмах. В качестве одного из примеров приводится "Гарри Поттер и Орден Феникса", в котором брат Хагрида гигант Грауп (Грохх) будет виртуальным персонажем, анимированным при помощи живого актера (Тони Модсли). Вот цитата из статьи:

"Warner Brothers используют услуги компании Image Metrics, а также нескольких других фирм, чтобы создать нового персонажа в выходящем скоро "Ордене Феникса". Это будет монструозный родственник Хагрида, анимировать которого будет живой актер".

VH1 берет интервью у Руперта Гринта

Как ты думаешь Рон и Гермиона будут вместе?

-Ходит много слухов , что так и случиться в седьмой книге.Я не знаю. Это было бы весьма необычно. Я не уверен, что я с нетерпением жду этого. Эмма Уотсон для меня как младшая сестра.Мы знаем друг друга вот уже 6 лет.Я буду чувствовать себя немного странно.

Также много разговоров о смерти персонажей.Ты когда -нибудь задумывался, что им можешь оказаться ты?

-Я не вижу в этом ничего плохого, ведь так или иначе это последняя книга.Плюс, никто действительно не умирает. Вы можете возвратиться как призрак или еще как-нибудь.Это не похоже на конец.Я не уверен что я действительно готов к сцене смерти в финале.

Источник
Ответить с цитированием