Показать сообщение отдельно
(#219 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:09

Прическа Темного Лорда

Ральф Фаинс был замечен в прошлый уикенд в Лондоне со своей новой подругой Sirin Lewendon (подробности нового романа читайте в газете Daily Mail).

Click the image to open in full size.
мы видим (слева)что его голова снова брита для роли Темного Лорда в Гарри Потере и Ордене Феникса.
еще одно фото

источник

Съемки:Фестралы

В интервью с AM New York Руперт Гринт (Рон) сообщил что они недавно закончили снимать сцены с фестралами.Пока это самые любимые сцены для Руперта.Это было снято на зеленом экране, используя специальный ремень безопасности.Актеров помещали в этот подъемный кран и поднимали и таким образом снимали в воздухе.

источник

Приобщение к прекрасному

Обновление сайта Дэрмота Пауэрса, который создавал наброски для последних трёх фильмов о похождениях отважного колдуна-очкарика Гарри Поттера: «Тайная комната», «Узник Азкабана» и «Кубок Огня». В своём недавнем обновлении Пауэрс, как раз таки выставил на всеобщее обозрение эскизы по КО, среди которых можно узреть оригинальные интерпретации прохождения первого и второго заданий, его видение милашки Грозного Глаза, предварительные наброски эльфа Винки, которую злостные Ворнеры, в конечном счете, так и не включили в фильм, а также еще целую кучу других интересных зарисовок.
Если раньше вы не были на его сайте, то можете посмотреть эскизы к другим двум частям поттерианы, а также и к остальным фильмам, над которыми работал Пауэрс. Работы Дэрмота действительно очень интересные, всем рекомендуется для заценки. Попасть на сам сайт вы можете, пройдя по этой ссылке.

Источник
Ответить с цитированием