Показать сообщение отдельно
(#213 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:02

...
Вторая часть экзамена W.O.M.B.A.T заверешена! На Таинственной Двери снова появилась табличка "Не беспокоить!"Результаты на офсайте Ро

С днем Рождения Крис Риддл!

3-го октября был День Рождения у Кристиана Коулсона - актера, который сыграл молодого Вольдеморта во 2-м фильме ГП, и, по слухам, собирается вернуться в "Полукровном Принце". Кристиану исполниоось 28 лет.

Королевская история

Вчера в Лондоне состоялась премьера киноверсии известной пьесы "The History Boys", одну из главных ролей в которой исполнил Ричард Гриффитс (Вернон Дурсль), а другую - Франсе Де Ля Тур (Мадам Максим). На событие подоспели целых две особы королевских кровей: Принц Уэльский и Герцогиня Корнуэльская. Пьеса, получившая нечеловеческое количество всевозможных театральных наград, повесвует о 8-и юношах в одной из средних школ Великобритании, чей директор лелеет надежду о том, что хоть кто-нибудь из них сможет поступить в Оксфорд или Кембридж. Помогают подросткам в этом нелегком мероприятии профессора литературы и истории.

источник

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

"Продюсеры фильмов о Гарри Поттере, которые все время работали на севере Шотландии, уже объявили о том, что они выбрали Новую Зеландию как место проведения съемок следующего фильма ГП, потому что финансовые условия и климат страны наиболее хороши."

источник

Дэвид Ейтс в шестом фильме

По сообщению сайта Movies Online, директору пятого фильма Дэвиду Ейтсу Warner Bros. предложили стать режиссером и шестого фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Съемки начинаются в мае 2007-го, перед тем, как выйдет пятый фильм, поэтому неизвестно станет ли Ейтс директором шестого фильма, хотя сам Дэвид не против. Напомню, что премьера шестого фильма намечена на 28 ноября 2008 года.
Продолжение
Ответить с цитированием