Показать сообщение отдельно
(#6 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2004, 08:39

Цитата:
Сообщение от SENSOR

Кстати кто знает как закончился бой Даварилл Вильямсон - Оливер Маккол??????
Дэваррил Вильямсон победил Оливера Макколла
В рамках проходящего в Нью-Йорке вечера профессионального бокса с участием ряда ведущих супертяжеловесов американец Дэваррил Вильямсон, больше всего известный нашим любителям бокса по недавнему бою с Владимиром Кличко, одержал победу единогласным решением судей над экс-чемпионом WBC в супертяжелом весе Оливером Макколлом. Счет судейских записок по итогам десяти раундов составил 97-94 и 96-94 (дважды) в пользу Вильямсона, который на протяжении всего боя старательно избегал разменов, набирая очки ударами с дистанции

+ Новость из стана Леннокса Льюиса

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис, покинувший профессиональный бокс в начале текущего года заявил в интервью радио «Би-Би-Си», что его повторный бой с действующим чемпионом WBC Виталием Кличко не состоится ни при каких обстоятельствах. «Сколько бы мне ни предложили [денег], этого все равно будет недостаточно, — сказал Льюис, который 11 декабря собирается присутствовать в качестве зрителя на бое Кличко со своим соотечественником Дэнни Вильямсом. — В жизни наступает такой момент, когда надо подумать о своем здоровье и будущей жизни. Я всегда старался принимать взвешенные решения, и это (уход из бокса) — одно из них. Я не особо скучаю [по боксу], и рад, что предоставил другим боксерам возможность сражаться за титул чемпиона мира. Я могу просто сидеть, наблюдая за ними, и говорить всем, что для меня все это — пройденный этап».

Последний раз редактировалось Rick Deckard, 07.12.2004 в 08:47.
Ответить с цитированием