Показать сообщение отдельно
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Andre вне форума
Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 07.01.2007, 00:18

Цитата:
Сообщение от swift
Начнёмс.. вопрос темы... в том ... как вернуть утраченые отношения... тоесть когдато это были отношения ... очень даже не плохие .. .потом после ТУПЫХ действий одной из половины .. (тоесть МЕНЯ) ... все развалилось ... !!!

Как вернуть эти отнощения? И возможно ли их вообще вернуь? Может вы подумаете что это сугубо личное дело, но все же если не трудно, может у когото была такия сситуация и удалось все вернуть, попрошу парочку советов)))
Вобщем я НЕ читал что там пишут дальше по теме ... потому как сам с этим недавно столнулся и чьи либо высказывания меня не интересуют. Да, штука неприятная, но это еще с какой стороны посмотреть ;) Вобщем все не так уж просто.
Было дело да, был опыт, первый кстате! первый раз столкнулся и ... споткнулся, в очередной раз научился на своей ошибке, только если раньше это было так - та! тфу! подумаешь!, то в этом случае все потяжелее, Любовь с... жестокая штука блин. Тут ведь невозможно угадать что и как, тебе "кажеться" что ты делаешь все правильно, а с другой стороны это выглядит глупо и невыносимо, и наоборот. Одно сказать могу точно - будь сам собой! и если кто то с тобой неможет ужиться то значит он тебе не пара! Но и сам следи за собой, ничего сверх естественного.
Цитата:
Сообщение от swift
потом после ТУПЫХ действий одной из половины .. (тоесть МЕНЯ) ... все развалилось ... !!!
Глупость, ты делал так как сичтал нужным. По крайней мере ты так считал и ничего такого в этом нет. Мужчина который по настоящему любит еще не такое учудит ( я конечно незнаю чего ты начудил) Я вот например хотел заказать огромный щит посреди площади в центре на котором было бы написано "...... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" большими красными буквами - и чтоб об этом все знали ( жаль только сейчас на месте имени девушки всего лишь точечьки ...,даже уже договорялся об этом(ну неважно). Еще масса всяких подобных идей посещала меня. Так вот, я к чему, все что бы не сделал все это в порядке вещей - это ты! и тупыми пусть будут те кто неоценил тебя по достоенству( конечно если ты не вычудил по конкретному) У меня был друг который прикрыл девушку свою и вместо нее сел в тюрму на 8 лет, думаете она оценила? да хрен! как невижу ее - так с новым парнем.
Как вернуть отношения? - это давний вопрос, ЭТО как вопрос - "как бросить курить?" суть одна! главное желание! (хотя-бы одной из сторон, в данном случае) и немного фантазии.
Все прошло, все умялось, время лечит(правду кто то сказал) тоже кидался в крайности, но не стоит она того. Их тысячи вокруг тебя - обернись. Не стоит зацикливаться, хотя ... и сам до сих пор люблю, всетаки первый раз, благо что она не читает форум). Вобщем если захочешь вернуть - ты вернешь, старания они всегда оправдываються, только вот инициатива бывает наказуема ...


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину
Ответить с цитированием