Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2006, 23:35

Цитата:
Сообщение от Sentwo
сейчас когда девушка(ладно забьем уже на парней) стоит и курит наулице это считается нормой.Так что Анархист прав хотя все же не льзя говорть за всех, не все такие это я тебе говорю с полной увереностью!!! но всеже .....ну разве это правельно??? Люди да очнитесь вы куда стремитесь??? Веть есть в этом мире вещи ради которых стоит жить, нормально жить.....
а ну обьясни для непонятной, что тут плохого что девушка стоит на улице и курит?...))))) может нам платочки на голову понадевать и при каждом мате кричать "свят, свят, свят!"

моральные ценности говорите? странно как-то, почему-то у каждого народа они разные..., а человеки то все одинаковые,2 руки,2 ноги, 1 голова....,
культура народа....,
в каждом из нас запрограммированы свои моральные ценности....
" крошка сын сказал отцу"...дальше не помню рифму)....расскажи мне " что такое хорошо, а что такое плохо?"...
из начально в библии было написано 10 заповедей, которым все придерживаються....
а про укради ради жизни своей или ребенка? Убей во спасение себя?....
могу сказать одно, у каждого эти ценности свои, и дело тут не в том читают ли сейчас классиков или пьют пиво по барам....
Ни одна книга не повлияет на мысли цигана который был обучен воровать или на мысли ребенка коротый при рождении видел только автомат, а в нашей странне уже давненько расстреляли всех аристократов и интеллигентов, мыслителей и прочих...., так чего же вы теперь хотите? Что творили наши прадеды, то теперь и получают их внуки.


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием