Показать сообщение отдельно
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
Favorites Дедушке Морозу - 27.12.2006, 13:55

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Angel. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ща как лопатой по тыкве!". Мой папа работает трактаристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "где мои ритузы?" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени с кошатиной. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фиговина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Angel, а Джингабэлс ! В общем, дедушка мороз, если ты не стоматолог, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровушка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на даширак. Любимый дед , ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тапор. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то я напьюсь яду. Помни что я верю в тебя скатина бородатая! (c)
Миниатюры
p_o_d_a_r_k_i-3.jpg  

Последний раз редактировалось мотылек, 27.12.2006 в 13:58.
Ответить с цитированием