Тема: Ненавижу
Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.12.2006, 20:42

Странный какойто топ.
Агрессивный. Бессмысленный.

Зачем когото ненавидеть?

Как правило ненависть от того, что ктото делает либо не так как ты, либо сделал чтото успешно ПРОТИВ команд, за которые ты болеешь.

Кого тут заклеймили

1.Матерацци. Зря. Очень приличный игрок, никогда не симулирует, настоящий боец, иногда подводят нервы, но это с многоими случается. Стал чемпионом мира. Наверняка обличавшие его сделали это изза Зидана. Хотя в той ситуации сделал глупость конечно сам Зидан. Повашему, я должен написать - ненавижу Зидана. Изза него поклеп на нормального игрока наводят. Но не буду

2.Тотти. Необычайно одаренный игрок, настоящий лидер на поле, с тонким чувством паса и техникой. Как и все техничные игроки, склонен к симуляциям, потому что это на пользу команде. Такой современный футбол.

3.Роналду. Тоже самое. Разве что с пасом похуже. Последние пру матчей за МЮ - прочто блеск.

4.Де Росси. Типичный боец. Будь такой в составе ДК и хам Рамос, вырубивший Рыбку в Мадриде, не остался бы безнаказанным. Уж жесткий разговор как минимум состоялся бы. Потому что вратарь - священная позиция, и нужны бойцы, которые могут за него вступиться.

И тд.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием