Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
SENSOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.12.2004, 23:28

Из выше перечисленных конечно Кличко! но ваще первый профессиональный бой который я видел в своей жизни это бой Леннокса Люиса с Анджеем Голотой - Леннокс его тода вроде во 2-ом раунде прибил.....тогда то я и понял шо этот парень серьёзен (кстате тогда о Кличко я ваще и не слышал). Но после боя с Кличко я понял что Люису пора на покой . так же я считал классным боксёром Дэвида Туа но он меня разочеравал после конченого боя с Люисом.
Бёрд - боксёр не моего вкуса - мне не нравится такой бокс, к тому же мощный боец при правильном построении тактики боя прибьёт его как это зделал Владимир Кличко (хоть и по очкам, но зато какие нокдауны!). А по поводу гигантского Маклайна - так это тело такое же бредовое как и Руиз...... Майкл Грант тоже был здоровен и непобедим до катострофичного проигрыша Люису с 4-мя нокдаунами в 2-ух раундах., и где он сейчас??

Самый ожидаемый боец, которого я хочу видеть на ринге так это Айк Абиабучи - вот это монстр так монстр......мало того шо гигант, так ещё и точен, вынослив, сумашедше бьёт.......кстати он единственный прикурил Бёрда по настоящему, с паденим, с вылетанием капы и с множеством разбрызгивающихся слюней. Но покамись он в тюряге месных бандюганов штормит.

Очень мне обидно за Холлифилда - классный боец и так подпортил карьеру этими боями с Руизом, с Джеймсом Тони и последним боем с Ларри Дональдом.....


Кстати кто знает как закончился бой Даварилл Вильямсон - Оливер Маккол??????
Ответить с цитированием