Показать сообщение отдельно
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.12.2006, 21:41

Цитата:
Сообщение от ximera
А как же последняя игра с Рекреативо? Он ее тоже провалил. То, что ему достолась звание лучшего игрока мира не то, чтобы не правильно, а не справедливо. Если смотреть, как ты говоришь, на ЧМ, то этот титул вполне мог получить хотя бы Рибери - отлично парень сиграл, или Зизу, который за свою карьеру заслужил и четвертый титул. Игрок такого уровня должен быть стабилен и в сборной, и в клубе, чего в данный момент я не вижу у Каннаваро. Думаю, два звания - это для него слишком
Ты читаешь что я пишу, или сама с собой споришь???

Причем матч с Рекреативо (ты его что смотрела, кстати? я вот нет).
Если он
1. Состоялся ПОСЛЕ голосования
2.Рядовая игра - одна из десятков за сезон

Дальше

Рибери

Ну во-первых, кроме ЧМ хоть чтото показать еще нужно.
Канна - чемпион Италии, Рональдньо - Испании. Кто такой Рибери - ни до ни после ЧМ вообще неясно. В еврокубках не играет, чемпионом не становился. Да и он НЕ чемпион - это очень существенно. И хотя я с тобой согласен - он очень ярко сыграл на ЧМ - шансов получить заолотой мяч итд у него было ноль. Молодой, неопытный, нераскрученный - никак не мог в опросах победить. К тому же не он был лидером Сб Франции

По Зидану

Фраза "за свою карьеру заслужил и четвертый титул" какое имеет отношение к титулу ГОДА? Вот если б определяли игрока там десятилетия - это другое дело.
Ну и мотивы против я уже излагал
1.НЕ чемпион
2.Отвратительный поступок в финале, который вполне возможно стоил Франции "золота".
3.Не Зидан все-таки в этой сб. Франции был ключевым - а Макелеле, Тюрам, Вийера
4.После ЧМ, где полное победу одержала защита над нападением, было бы кощунством не дать приз защитнику. Если не сейчас то когда? Итак все время форварды да хавы загребают


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием