Показать сообщение отдельно
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Sunshine вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2006, 15:06

Цитата:
Сообщение от -Meronishe-
Я проголосовал да (задумка неплохая,но смамо больше меня убедила ето зделать фраза про отсутствие лаговпотомушто прийдя вечером внадежде покачатса ты из 3 чясов потраченого времень минимум час сидиш и смотриш на залаганый екран...)
Но я думаю што смысл етой игра заключаетса не в том штоб убить время после работы или учёбы или просто страдать хернёй если нет ни работы не учюбы .... а покозать тем с кем ты играеш што ты лучше ....(интересно играть пока ты сороевнуешся кога у тебя есть то чего нет у других к примеру 3 профа или дк сет....
Мне кажетса што если стоит ГМ шоп и дроп на деньги будет стоять 30 ето будет бредово моё мнение што дроп на деньги надо ставить 10 максимум 15 если будет стоять 30 етот сервер долго некого не удержит ..... день два мансимум 2 недели и у всех будут свё в немеряном каличистве а если поставить 10 то некоторым прейдётса задуматса .. ну вопшем думайте
Меронише ну ты тип, вообще имено хлама наст**** какогото , именно реально ногтей нарубал, какой ДК сет? причем тут вообще сет... а че про палку не сказал? чи главное ДК сет? ) ну бред короче, читаю и с кресла падаю .....


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua