Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2006, 14:37

Цитата:
Сообщение от -Meronishe-
Я проголосовал да (задумка неплохая,но смамо больше меня убедила ето зделать фраза про отсутствие лаговпотомушто прийдя вечером внадежде покачатса ты из 3 чясов потраченого времень минимум час сидиш и смотриш на залаганый екран...)
Но я думаю што смысл етой игра заключаетса не в том штоб убить время после работы или учёбы или просто страдать хернёй если нет ни работы не учюбы .... а покозать тем с кем ты играеш што ты лучше ....(интересно играть пока ты сороевнуешся кога у тебя есть то чего нет у других к примеру 3 профа или дк сет....
Мне кажетса што если стоит ГМ шоп и дроп на деньги будет стоять 30 ето будет бредово моё мнение што дроп на деньги надо ставить 10 максимум 15 если будет стоять 30 етот сервер долго некого не удержит ..... день два мансимум 2 недели и у всех будут свё в немеряном каличистве а если поставить 10 то некоторым прейдётса задуматса .. ну вопшем думайте
Во сказанул "покозать тем с кем ты играеш што ты лучше", не гони, кому ты показывать собрался? Кому оно надо, как раз смысл ЛА тупо убить время, пойти накрепить кого-то, тут задумка сервака быстро одеться и меситься без остановки, ани качатся и собирать, как ты говориш ДК-сет и т.п. и потом бегать пол дня по городу понты перед всеми кидать, какой ты крутой и "што ты лучше".