Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
Wolf`
Гость
 
Сообщения: n/a
Up Академия бизнеса - 18.12.2006, 17:16

Ведущий мультимиллионер США,один из самых успешных людей - Роберт Флетчер приглашает ВАС принять участие в Глобальной Системе Тренингов (GST).

GST- это обучение маркетингу, рекламе, основам финансового дела на самом высоком уровн от наствника- миллионера. Это система, позволяющая следовать за успешными людьми, уверенно продвигаясь в направлении своей мечты, знания, ведущие к четкому плану действий, направлнных к конкретной цели !!!

Роберт Флетчер имеет более 20 лет опыта в бизнесе, в сфере маркетинга, рекламы и тренинга. Свое образование в сфере сетевого маркетинга Роберт начал с работы на Living Products , доход у которой в настоящее время составляет $ 2 млрд. в год.
В 18 лет Роберт Флетчер начал свою карьеру в бизнесе радио вещания. Именно в столь раннем возрасте вместе с дядей Джимом Роберт решил купить радио станцию.
Основатель Personal Achievement Consulting , еще с ранних лет был человеком ориентированным на успех.
За последние 21 год Роберт провел тысячи тенингов и семинаров по личностному развитию, бизнесу и продажам.
Роберт побывал в каждом штате США кроме Майна. Он занимался бизнесом за границей : Канаде, Мексике, Китае, Японии, Колумбии, Англии, Ирландии, Франции, Италии, Чехии, Австрии, Швейцарии, Испании, на Ямайке, Каймановыйх островах, Карибских островах.

Трейниинг состоится 19 декабря 2006 года
г. Херсон, ул 49 Гв. Дивизии, 37-А ( Международный Университет Бизнеса и Права) в розовом корпусе .
Регистрация 17:30
Начало 18:00

Справки о заказе билетов по телефону +38 050 153-41-05
+38 096 900-46-25
Ответить с цитированием