Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.12.2006, 09:04

Цитата:
Сообщение от BigBoss
Не могу пока понять чем она круче GTR2 но почему в ней темно как у н...гра в "шахте" не понятно или типа щас мода покатила на плохую погоду в симах? В настройках яркости нет крутить мон. не охота, как то мало хорошего от первых осчусчений, на пятой передаче движок как то рывками кашляет может в натуре так и есть я не знаю, вобщем ладно посчупаем поглядим что за Race такой.
Да темнота одна из самых неприятных недостатков race'a я монитор кручю и всё ок

что касается рывков, вобщем то это так и должно быть, это элементарная отсечка, что бы движь нераскручивался до опасных оборотов, в реале её ставят на все спорт машины! но в игре рывки почему то очень сильные ( с этим легко боротся с помощью настройки передаточных чисел в КПП делай коробку "подлинее" рывки это как индикатор слишком короткой коробки. значит у машины очень малнькая масимальная скорость на прямых будут обгонять...
Вообще у race много недостатков, но всех их перекрывает отличный геймплей, первые впечатления по себе знаю всегда обманчивы, игра понравилась даже тем кто в автоспорте непонимает что такое апекс или шикана
а вообще своетую заходить играть с нами это совсем другое удовольствие...понравится 100%

Последний раз редактировалось christoph, 18.12.2006 в 09:07.
Ответить с цитированием