Показать сообщение отдельно
(#460 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

d'Vorkin вне форума
богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 16.12.2006, 23:07

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Колдун закрыв глаза и покачиваясь в такт словам стал слушать. Но перед эти он еще раз приложился к бутылке. Странный цвет был у этого напитка, будтобы сама тьма была в бутылке, а не ром.
зря он приложился... ота последняя была лишней... потому как вскоре после того, как я по пятому кругу начал рассказывать из чего состоит мир и зачем он живет на этом свете... мигал он все реже и реже...
потом начал удивленно всхрапывать.... и тогда я рискнул.... одной лапой сжимая метательный нож, второй я потянулся за бутылкой..... прикоснувшись к ней, я невольно одернул руку.... от нее исходил мертвый холод.... как будто сама смерть была в ней.... я оглянулся по сторонам в поисках подходящего предмета и не нашел ничего лучше, чем кусок чьей-то кости.
по внешнему виду она походила на плечо какого-то неудачливого путника.... была полностью обглодана.
высушена ветрами и выбелена солнцем.... но она подойдет мне лучше всего.....
зажав кинжал зубами - он должен быть наготове я начал аккуратно извлекать бутылку из руки этого пьянчужки.....
как только мне это удалось он завертелся и судорожно начал шарить вокруг себя руками
но к счастью так и не проснулся.
я всунул ему в руку кость... и он успокоился..... я начал потихонечку отходить
внимательно смотря, чтоб не хрутснула никакая ветка или камушек.... отойдя метров на 10-15 я развернулся и не таясь побежал среди надгробий, чтоб убраться подальше от этого некрофила-любителя.


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык