Показать сообщение отдельно
(#108 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 15.12.2006, 22:12

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
не хотелось бы быть назойливым, но мне кажется, что стоит напомнить Бесу, что он модератор раздела
и было бы неплохо добавить голосование к голосованию на новогоднее поздравление.
да и можно было бы уже провести конкурсы на новогодние автары, подписи...
Дворкин, ты вовсе не назойлив, я твою просьбу вполне понимаю, но я то думал ты знаешь о том, что как автор темы - ты сам можешь добавить опрос.

Или я неправильно тебя понимаю.... "голосование к голосованию".... что же это может значить?.... Проголосовать за то что "Пора ли начинать голосование?"? Нет, что-то нелогично.... Может у тебя уже больше десяти заявок (хотя вроде недавно смотрел - не больше) и ты ломаешь голову как быть при ограничении опросника в десять вариантов?
Ну, самый простой способ который я знаю - создать дополнительный топ. Это ты тоже, кстати, можешь сделать сам. Порше откопал древний топ, в котором в опроснике около тридцати вариантов ответа. Но как это сделать пока неизвестно - автор топа не отвечает и Григ пока по этому вопросу тоже.

Вобщем колись, Дворкин, что ты имел ввиду, а то я тут свихнусь от невединия.

И раз уж тебе предстоит создание опроса (хотя, по памяти, у тебя уже была практика авторства опроса?) - хочу дать тебе несколько рекоминдаций (не путать с нравоучениями): будь внимателен - уже созданный опрос автор уже не может редактировать. Не забыть важно поставить галочку (если нужно) в "открытости" и "многократности" голосования.

Повторюсь, это не нравоучение - это типичные ошибки юзеров редко создавающих опросы.

Последний раз редактировалось Bes, 15.12.2006 в 22:24.
Ответить с цитированием