Показать сообщение отдельно
(#258 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 21:13

- Мда... А ворота то на славу сделаны... И кладка. Кто мог жить в таком месте? - Безимянный осматривал окрестности. Группа незнакомцев не надолго скрылась из виду, видимо сделали привал. Вор ожидл их увидет в ближайшее время. Рука нервно поглаживала пояс.
- Он мне дорого достался, этот поясок, - перешла на рукоятку кинжала, - а ты , мой верный Нейтан, выручиш своего хазяина еще раз?
- Мостовая подошла к концу. - Вот они, - подумал он. - Была не была...
Набравшись храбрости темный эльф зашагал по направлению путникам. Когда до цели оставалось менее 55 шагов, Безимянному стало плохо. На него, уже положив руку на меч, грозно взирал верзила орк, и явно не с добрыми намерениями... - Добрыгался приятель... Сейчас этот зеленый господин разбросает твои брянные косточки по всей улице. Но, внезапно все переменилось. Орк расплылся в довольной улыбке, убрав рук-лопату с меча.
- Черт бы его взял!!! Святой Хорн!!! Неужели это ты??! - прогудел он своим низким басом.
Первое что почувчтвовал эльф - облегчение от того, что его не разнесут вклочья. А вот на втором все прояснилось... Длинные темные волосы, знакомое широкое , добродушное лицо... Да это же...
- Амелаксар!!! Локи меня возьми! Орчище зеленое!!! Это ты!


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 13.12.2006 в 21:18.