Показать сообщение отдельно
(#252 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 19:37

Легкой поступью спустившись с горного склона, Безимянный огляделся.
- Угрюмое местечко... - подумал он про себя. - Надеюсь награда стои моих скитаний. Меч Черного. Звучит неплохо. Мало того что стоит немало(наверняка), так еще и власть дает... То что нужно. Не зря же этот прохвост Фишер набрал сюда такое зборище людей, и не только. А вот и он кстати.
Вор осторожно обошел могилу. Прижал руку ко лбу, потом к серцу - так отдают последнюю дань погибшим у него на родине, на Тол-Эрэде.
- Чудной он какой-то был... И конечно все у него уже забрали без меня. - Дроу быстро спрыгнул с ближайшего камня вниз.
- Так вот где устроили ночлег наши господа. Небось... опа! Безимянный замер при виде огромного болота и моста.
- Здесь явно кто-то зверствовал - продолжал он вести ход мысли. Хорошо оглядевшись, он заметил несколько фигур, направляющихся прямо в город. Они я вно о чем- то спорили.
- Теперь все более менее ясно. Група умников решила взять силой... Ну что ж. Думаю мне не стоит бродить одному. Нето лежать мне рядом с Фишером. Ладно. Пойду. Ну а если что, мой старый добрый Нейтан выручал меня и не из таких передряг.
С этими словами вор забросил поудобней мешок с провизией за плечи, и тихой походкой направился в сторону неизвестных путников.
- Не стоит сразу демонстрировать свое мастерство. Пусть заметят меня. А там посмотрим, пускать ли мне в дело кинжал или язык - думал он про себя. Теперь осталось только ждать реакции незнакомцев...


If we going to kill each other, how are we going to live forever?