Показать сообщение отдельно
(#251 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

SailaS вне форума
no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 17:57

Путники выходили с соженного квартала, по карте они шли в сторону университета, но пока что университет видно не было, в городе было подозрительно тихо, такое впечатление что опять что то затевалось. Нолдар шел погруженный в свои мысли.
И тут он опять почюствовал что кто та смотрит.. тот же взгляд который он чюствовал на своей спине еще в начали их приключений. "Черт возьми сколько событий произшло всего за 2 дня тяжело вообразить через что мы прошли и через что пройдем еще". - думал бард. Инквизитор шел впереди на несколько шагов, Нолд решил догнать его и расказать про тот странный взгляд пока было затишье.
-Эй Генри слушай я хотел бы тебе кое что расказать, да и всем вам.. - сказал довольно громко Бард
-Когда мы вошли в город помните? Вокруг было пусто и не каких сушеств на линии горизонта.. Вы не чего не чуствовали в тот момент?? -спросил Нолд и не дожидаясь ответа продолжыл:
-За нами кто та следил! я в этом уверен и это были не наши знакомый чейто иной взгляд, чютье подсказало мне что он не враждебный. Он смотрел на нас так как смотрят на мышей в лабирите, с интересом, как будто от нас ждут какогото шоу... Мне это совсе мне нравится вот и решил поделится своими мыслями с вами что вы думаете??