Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
CiCbKa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.12.2004, 18:37

Ну Нащёт Ющенка То Они Собрали етот митинг потому что если Януковичь станит призедентом то Тимошнко посадят за кражу денег у гасударства. Вот Сторона Ющенка говорит Януковичь Бандит ну дапустем он там когото... ну ето нетакуж и страшно а вот если люди хоть чють чють подумали своей головой что они делают за кого голосуют ! Ющенку осталось жыть та недолго а когда Ющенко того коньки то на место его Встанет Темошенко тогда действительно будет капец УКРАИНЕ!!!!!! Вы Хоть послушайте его что они говорят нормальный человек бы сочинял там пословицу про Януковича и кричал ето на сцене ето нормально ?????? Просто если б Януковичю прямо так в лицо сказали то ктото получилбы в и всё. Мне Ето уже надоело ! Но Подумайте каждый день Страйка Митинга у СТраНы нашей Отнимает 1 год развития економики мы сейчас рушим всю УКРАИНУ! Надо Ето Остановить !
P.S. Если б Мне Дали Машенган Я б ВсеХ Кто На Митинге Рострелял к е...ни матери....

Люди ДаВаЙте Ето Остановим Хоть както ! Вы думаете Мы Комуто нужны будем когда Ющенко будет призедентом и ихней компании им будет глубоко наплевать на народ. И сечас уже СвеТ выключать начнут и проезд подорожал в транспорте ой как будет сложно дальше ....

Последний раз редактировалось CiCbKa, 06.12.2004 в 18:40.
Ответить с цитированием