Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Phoenix вне форума
Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 11.12.2006, 14:50

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ну как это не надо особо стараться?? Рисование само по себе - очень кропотливый процесс, не менее, если не более, кропотливый, чем 3д-моделирование.
Просто рисованные - они как то живее - их же художники своими руками рисовали. Просто для меня всегда (ну, за исключением раннего детства, ессно) мультфильмы были не столько "фильмами", сколько "мульт". То есть меня прикалывает в них именно то, что они нарисованные. Это уже ближе к искусству.

З.Ы. Тряпочные, кукольные - не люблю. А вот мульты типа пластилиновой вороны - супер!
Не скажите). Я пробывал заниматься моделированием, это куда сложнее обычного рисования. С помощью современных программ можно спокойно нарисовать фрагмент мульта, я когда-то сам такое делал, а вот малейший фрагмент 3д- это куча всякой возни, расчётов. Но наверно, всё-же, среди этого всего нет ничего простого, просто есть люди которым ближе одно, а есть- которым другое, хотя я сам этого понять не могу, так как рисованиемне всегда давалось легко. Я не собираюсь никому ничего навязывать, каждый сам выбирает то, что ему ближе.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием