Тема: Фанатизм
Показать сообщение отдельно
(#4 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2006, 21:18

Цитата:
Сообщение от QziX
Я вот случайно зашёл на www.sotona.ru - сайт о трублек группе "аццкая сотона", и прочёл в их истории такое "происшествие", если его можно так назвать: на своём первом (и последнем) концерте они сотворили акт поклонения сатане - СОЖГЛИ СЕБЯ И ВСЕХ СЛУШАТЕЛЕЙ В ЗАЛЕ. Один вопрос - ЗАЧЕМ? Пусть они такие нехорошие, что поклоняються сатане, не не доходить же до такой степени фанатизма! Или различные современные секты - люди доходят до такого фанатизма, что готовы ради пустой идеи жертвовать своим заработаным богатством, благополучием своих детей и.т.д.
Согласен, что человек волен в выборе, но зачем из-за фанатизма делать себе плохо, если даже при ПОЛНОМ отсутствии мотивации к нормальной жизни (или к жизни вообще) есть всегда хотябы одна цель живого организма - продолжить свой род (я уже молчу о простом кайфе побыть на белом свете)??
Чуваг, хош я тибя абламаю?ВИА АЦЦКОЙ СОТОНЫ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! Она была придумана одним человикм, имя которого я забыл, потом уже появился сайт, музыка и т.д. Просто даже в той историе есть куча нисафпадений.
1. Горад называется Нижневерховск. Ниправдали апсурдна?
2. Реюнион састаялся в 2003 гаду, но тоагда Мэмфис а кампания далжна была бы уже 3 года гнить на кладбище, ниправда ли?
3. Да и вапще низаметел ли ты, што интервью и сама история заслуживаед первае пачьоднайе места удаффа?
ЗЫ 90 % Верят ф то, что группа существавала, но ее НИКАГДА НЕБЫЛА!
ЗЫЫ Ап этай "группе" я услышал пару месяцав назад, и в сетку я занес адин альбом, так шо ниспрашывайте аткуда я знайу оп этам уже ЛЕГЕНДАРНАМ ВИА

Последний раз редактировалось :-), 10.12.2006 в 21:21.
Ответить с цитированием