Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 10.12.2006, 18:55

Цитата:
Сообщение от HealthPoint
Протсо по 3 голоса это фигня
Это вопрос уже древний. как-то с : - ) или с Хреном (не помню уже чуть не посорились на этом разногласии )

Кстати, неплохо бы его вынести в топ "Обсуждение конкурсов" и может даже провести опрос (можно в принципе и здесь, я уже думаю этот топ не удалять как временный, очень много здесь уже написано)
Если действительно подавляющее большинство хочет один голос в голосовании (до этого я встречал несколько мнений против многократного голосования, но не более пяти (не помню точно), то обещаю подумать об изменении правил голосования.

В многократности вижу плюсы такие: легче выбирать (иногда очень трудно выбрать именно один самый-самый)
Возможность проголосовать за свой скрин не получив обвинения в предзвзятости и самовлюбленности (если действительно нравится собственное творение больше других)
Выше объективность голосования (хотя тут долго и сложно объяснять почему она выше)
Но такая практика есть при определении лауреата "Золотой мяч". И очень отлична себя показала.
И еще плюс: меньше вероятность что 1 и 2 или 2 и 3 места будет набирать на финише одинаковое количество очков. труднее будет определять победителя

2. Главный минус: те кто голосуют по невнимательности голосуют более трех раз. Только что глянул Екси тоже превысил лимит. Придется выяснять что и как. Один голос конечно решает эту проблему

Последний раз редактировалось Bes, 10.12.2006 в 19:08. Причина: дописано зеленым и 2.