Тема: СКИНХЕДЫ
Показать сообщение отдельно
(#224 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2006, 23:23

Я вот прочитал посты за неделю, в течении которой меня не было в Херсоне, и понял то, что будущее не за УМНЫМ человеком, который работает НА СЕБЯ, а за толпами безпринципиальных, безнравственных людей, но со своей точкой зрения.
Если взять немцев сейчас: ну пусть они лузеры (я не хочу особо спорить), но покажите мне такие автомобильные заводы как в европе и японии (сша - отцтойники в этой отрасли, кроме тупых 8 литровых двигатеей от пикапов в спорткары они делать не умеют [конечно есть исключения]), русский автоВАЗ??, наш заз??, которые выпускают автомобили отвечающие стандартам 80х???. Они хоть и "лузеры" но УМЕЮТ ЖИТЬ!! Это главное. Я почти ничего не имел бы против приезжих, ЕСЛИ они бы помогали развивать нашу, в данном случае, страну. А они, в большинстве случаев с которыми я сталкивался, просто приежают работать в неинтеллектуальных отрослях - т.е. просто себе в кайф, обдуривая, обкручивая наших людей вокруг пальцев. Как можно работая на рынке (или управляя ним, я не особо осведомлён чем они там занимаются) ОТСТРАИВАТЬ себе домины, покупать мерседесы s500 и не по одному, а сразу по 10 штук??!! В нашей стране постепенно идёт смещение ценностей, которое идёт к деградации начеления. Спросить сейчас СРЕДНЕГО 11 классника, чем он РЕАЛЬНО будет заниматься после школы (окончания универа,пту, и.т.д) - он ответит "не знаю" в лучшем случае, или "устроюсь куда-нибудь" - т.е. продавцом, охранником, грузчиком, слесарем на какой-то гнилой СТО. И что мы говорим о "лузерах-европейцах, живущим по стереотипам"?? У них можно свей головой (если она нормальная, а не пустая) заработать нормальные деньги, а не как у нас в стране - или с автоматом, или напролом по головам.

P.S. to Tosser: как по мне, если человек неграмотно пишет (откровенно неграмотно), это значит что он не уважает никого, кто это будет/хотел читать/прочитать. Мне просто неприятно было читать, но из-за уважения к админам, и из-за интересностм темы я прочитал. Я думаю со мной согласятся другие.

Последний раз редактировалось QziX, 09.12.2006 в 23:27.
Ответить с цитированием