Показать сообщение отдельно
(#47 (permalink))
Старый
glasha
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ............... - 06.12.2004, 14:56

незнаю..... нужно ли это норме. они свою работу делают - делают, ресурсы, форумы предоставляют - прелоставляют. да и насколько я знаю многие подключаются только из-зи инета, да и посматрите на рекоамные листовки нормы, все сводится только к таму что это сеть для нета. я например (и мои друзья) когда подрубался к сети, что б получить доступ к играм фильмам, что б в теже игры мона было шпилить по сетке, ну и интернет конечно же.
по поводу осведомленности. я тут разговаривал недавно с человеком, он только подключился ( этот чел далек от всего кОмпутерного, но интернет ему надо был ). так вот, пока я ему не поведал все что знаю о каких ресурсах чатах форумах порталах, он и не догадовался да же о стольких прелестях сети. к чему я виду, я думаю было бы неплохо человеку который только подключилс к сети выдавать какойто буклетек, где хоть как то маломальски представлен ресурсы сеть и с коротким обьяснением. потому что и по сей день, чел который подключился, сразу инфы никакой не имеет, ну если только
ему не подскажут его друзья или тот человек которому он платит после установки сети деньгу. это вобщемто и все что хотел сказать
Ответить с цитированием