Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2006, 11:37

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Хех, товарищ Гм), боевой маг это ж и есть бафер, а клерик это лекарь ))). Бафер, этомаг обладающий заклинаниями повышающими стат.( т.е. силы, защиту и прочее)
Ну а по поводу элемента, это ж волшебный мир, магия тут есть. Если я не ошибаюсь, элемент( стихию) вкладывают в оружие путём зачаровывания, потому нифинта сверх-естественного тут не вижу
Щаз,!у меня боевой маг - такой маг который ориентирован на уничтожение врагов в ближнем бою. Это спецназ волшебного мира людей, воинов может класть пачками, но в отличии от простого солдата, подготовка такого специалиста обходится очень дорого, используя в бою магию быстро устает. Учти статы повышать недам, манчикины фиговы. Всякими баферски штучками могу наделить друида и шамана. Силу и защиту? Это к палладину.
Да пажалуста пихайте элементы. Я,всего лиш, обяснил как этот элемент будет работать. Мечь будет бить врага током. Факт в том что зачарорывание имеет свойство выветриваться. Скажем не зачарованый меч а уже изготовленный с такими свойствами благодаря свойствам материала.

Берите мага элементалиста и зачаровуйте элементами сколько хотите.

Как боевому магу я бы советовал тебе в оружие руны "разрыва молекулярных связей". По ходу я тебе на кину магии:Р, как и другим магам. Щас могу дать, если так хочется постоять за спинами, магию "Поддержка Белиса"- боевой маг впадает в транс и передает часть своей энергии и силы комуто из игроков.

P. S. Силой все вы не пройдете, де там Дворкин?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 08.12.2006 в 12:01.