Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.12.2006, 20:26

я, пожалуй, начну...
сама тема возникла вследствие того, что я начала читать свои ранние сообщения... читаю, и как будто вижу дургого человека...нет, это не фатальные изменения...думаю, это всего лишь поменявшийся стиль общения и пришедшая способность видеть себя со стороны...а всего-то прошло около года...кое-где даже меньше....и вместе с пришедшим вглядом "сбоку" ушли частицы уверенности в себе...а может, даже, отщепились некоторые крупицы искренности...

всегда ли мы теряем тепло, находя знания?


а ещё...стала озлобленной и нервной...критичной ко всем и себе, особенно в раздражённом состоянии (тогда, как-будто задыхаясь, жадно глотаешь воздух, и одновременно способен различать внутри все его содержащие, из которых, с максимальной положительной оценкой могут быть лишь те, что меньше всех вредны)...стала находить у себя за спиной крылья, но всё никак не могу взлететь...они прикованы к оставшейся зависимости (а она разьве когда-нибудь уходит?? ), а главное- к мыслям о ней..а ещё..к иллюзиям и самообману...этого раньше было меньше...но и мыслей о "взлететь" тоже не больше...

я говорю "раньше"...а времени-то прошло немного...
а что значит вообще "раньше"?..я могу сказать так о сегодняшнем дне и покаяться в допущенных ошибках...хм...да, ещё я научилась видеть свои ошибки...но всё ещё не научилась заменять слова о них на действия против их совершения...
Ответить с цитированием