Тема: СКИНХЕДЫ
Показать сообщение отдельно
(#203 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 15:30

Цитата:
Сообщение от Anarchist
Я с тобой согласен, в Англии подъём ультраправых движений был вызван захватами целых кварталов пакистанцами. Англичане на свою голову были весьма гостеприимны поначалу, а потом началась отработка ныне накатаной многими этническими меньшинствами схемы: суть проста - 50 человек сбрасываются на самую дешёвую маленькую квартирку в любом доме любого района города. Никто естесвенно не выдержит по соседству с собой 50, к примеру, приехавших с гор кавказцев. Не спрашивайте почему, это просто не обьяснить, но с нынешней политикой Украины вы ещё поймёте причины. Люди просто бросают квартиры на своём этаже продавая их за копейки чтоб перебратся пусть и в место похуже, но другое. Угадайте кто покупает у них квартиры? За этажом подъезд, за подъездом дом, квартал, район... В Украине этого ещё мало, в Херсоне тем более, но я видел как это происходит в Европе. Все эти беспорядки во Франции... почему они случились? почему несколько месяцев жгли машины и громили витрины? Повод - арест арабского бандюка, а причина: арабам и неграм - новым хозяевам Франции, надо показать остаткам французов что это уже новый халифат а не страна франков, французов сейчас уже слишком мало и они забыли кто они, сопротивлятся они уже не смогут. В Германии на улицах висят громадные бигборды с надписями "ВЫ НЕМЦЫ!!!",
Итак ты считаиш(иле тебя в этам убедили) што ниспасобнасть населения атстаивать сваи права - эта нармальна и в жизни пригадицца? терпимасць к инастранцам в нас васпитывают? Таки да. это есть. А в вас васпитывают ксенафобию. А типерь ищо адин вапрос лична типе, а нахрина заочна нилюбить каго та? Эта перванах. Втарой нах а пачимы бы ни учиццо у инастранциф таму чиго нравиццо? третийнах - будиш ли ты мачить инастранца если он захватит тваю квартиру?

А типерь так, атвличенна и пра гитлера.
Ващще я вам атрою сваи наблюдения за гирманцами в целам. ани ващщета нация полноценных пастаянных и устаявшихся ЛУЗИРОФ. на 150%. из тех двух дисяткофф интервентафф (с) Дворкин што я лична апщал толька две деффачки магли бы считаццо нилузирами если бы адна ни вернулась в германию, а фтарая ни была такой аутисткай. те сотни што я апщал нилична толька патверждают впечатление.
Пачиму ани лузиры? Патамуша в них эта фся фигня васпитывалась на пратяжении двух векофф. вайна ана такая - будиш нилузирам - пагибнеш.
два века чистак сарвали крышу у них вканец. Люди в принципе везде адинакавые, вот толька гаварят на разных йазыках и нормы опщиств разные. наверна многие слышали пра педантичнасть и аккуратнасть немцев? таки да, есть такое. Привитае жизнью в педантичнам и аккуратнам опщистви. хтота можит пасчитать што эта крута, но я лична так ни считаю ни разу. Я вот считаю што следавание любым установлиным нормам в атрыве ат риальнай ситуации - лузирства. што пидантичнасть и аккуратнасць вещь пазитивная, но только инагда, рас в пару месяцефф примерна. И если я например делаю штото толька патаму што "так нада" ииле "так принята" - а сам я не вижу в этам ниабхадимасти, то эта праявление маиго лузирства и мой полный жизненный правал в этай ситуацеи.

Зачем из немцифф васпитали лузирафф и кагда эта случилась? Случилась эта ва время первай миравой вайны. Как раз канец 18 века, начала развиваться теория менеджмента и практика управления. Как рас нада была управлять ахренительными толпами народа. Вот и прамыли моск народу што бы он атлична был вымуштрован и мог делать то што скажут. Иначе - пабедила бы рассея, где в принципе ваивале те же лузиры, но лузиры в палажении рабофф. Протифф рабофф каторым низя абьяснить што ани рабы ваивать сложна - ани гибнут сибе спакойна а мараль падаит у тех хто их убиваит. Патаму те немцы што управляли поняли - без лузирофф им не пабедить. и начали працесс муштравания. а паралельна правели в сазнаниях тех с кем ваивали абратный працесс. в итоге ани выйграли фронт с рассией но праиграле вайну. ну и ничо, нармальна, можна была прадалжать абалванивать население на пастаяннай аснове и с использаванием идей давлия и тягатения типа "мы ж вайну праиграле!". што прикольна - працесс в рассии прашол, но прашол все так же карява как и все у славян. часть лузирофф лузирами перестали быть, но перестав быть лузирами ани поняли што нада делать лузирами фсех астальных. в итоге германия праиграла и фтарую вайну.
што касаиццо нацитофф - ани афигенна пахожи па марфалогии на савецких каммунистафф 20-хх годофф. те же бывшие лузиры. те же идеи. те же навыки. вот только не хватаит распи$$яйнасти у ихнега народа, а бес этага как известна нихрена не палучаиццо. Канешна четкае выпалнение инструкций - эта крута и дает результаты, но если их не нарушать НИКАГДА, то фсе, полный ахтунг адекватнасть в тартарары. Итого нацисты пастроили себе миллионную армею лузирофф, сделали каманду мегалузирофф падназванием СС, но сделафф их послушными лузирами ани пахерили вазможнасть выпалнять задачи любой ценой.
карочи то што гитлер был лузир первостатейный до смены фамилии это ващще абьективный факт. То што он им и астался - эта факт субьективный но мне пофегу.
ващще интерестный мамент - в 80-хх гадах сышыа правела с ссср ту же працедуру што германия с рассией в 10-хх в итоге што палучицца ищо мы увидим, но думаю результат будит тот же - сша превратиться в первостатейную нацию рабофф парядка, бывшее ссср закаленнае той кучей дерьма што на нас паперла са всех старон, парвет каму нибудь глотку. и я думаю с бальшим удавольствием. и ищо я думаю все эти гопнеки нефоры нарки драмеры эмо-хуэмо панки и мажоры с такимже упаением будет бухать вместе па бетонным дотам как бухали азеры русские беларусы чукчи евреи манголы и прочие хачики па землянкам.

ладна атвлеклись.
Вы немцы. да ани немцы. и паэтаму ани ездят к тем кого их деды считали недастойными жить и падтерают им говно. если эта ни лузерскае атнашение то я ни знаю тагда.
Что же касаиццо наших нацистофф и эмигрантофф, то тут апсолютна кристальная ситуация. в нацисты идут люди каторые не имеют более им даступнаго выхада палучить удаветварение ат жизни. Т.е. если везде дерьмо а я лузир, то я стопудова стану либа нацистам либа ищо каким нибудь придуркам и буду нинавидить кагонибудь патамушто мне хреново. вот точно такая ситуация с англией со скинами в бомберах. лузиры. ненавидить паков просто - ани не чванливые англичане, и ани ни имеют прав чванливых англичан. а чванливые англечане слишкам ччванливые што бы работать за хлеб с маслом и чай без сливок. Чай должин быть са сливками. Вот тут та пакистанцы которые жрут рис (а рис савсем дешовый) и приходят на места чванливых англечан. А англечани бесяццо.
Эмирганты ващще как правило либо полные лузиры, либо самые лучшие люди той страны из каторай уехали. А если в стране ищо и плохо, то с вераятнастью 90% эмигранты - лучшие люди страны.

Апсалютна то же у нас НА украине. Приехали умные, работоспасобные, адекватные и быстрые мозгам "хачики" и парвале на мочалки ленивых тупых и тормозных корреных жителей в кэпках. Памаоиму нармальна. Хто винават што жители в кэпках настолько тупы што ни асазнают што нихто им ничо ни должин и што найти удавлетварение и дениги - эта вобщим то праблема с миллиардам путей решения ис каторых "пи$дить хачикофф" далеко не самый пазитивный и удовлетворительный. Что до меня, то если мне на выбор предложат пообщаться за пивом однозначно либо с хачиком-эмигрантом, либо с лузиром в кэпкэ - я выбиру хачика патаму што с ним апщаццо интерестнее в сотни раз.


йа креведко
Ответить с цитированием