Показать сообщение отдельно
(#50 (permalink))
Старый
Антон
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.03.2005, 21:33

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Как же это?Куда же без вас!Тут даже спрашивают,куда все старые подевались, тем интересных нет!Держитесь,ведь это так просто!
Дык, по великому-то счету,глубоко плевать на кол-во написанного ! Просто за написанным стоит ник,а за ним персона.Вот у Володи и начиналось так и продолжает в таком же духе (собственно как и все). У КАЖДОГО свой стиль общения.Зачем подкалываешь на счет "старых"? А тему с обсуждением правил я успел выхватить,(прожила то она совсем недолго) .В этом вопросе я с администрацией не согласен.Правила обсудить реально! Там же в конце имеется ссылка на возможные изменения и дополнения.А если не учитывать мнение форума (где все вопросы ОБСУЖДАЮТСЯ),зачем тогда ,что-либо и обсуждать,я так понял ,что будут учитываться и мнения форумчан!Теперь и сообщение следует писать и дрожать ? Так что-ли ? Ну получишь предупреждение с вытекающими,ну поверьте РЕАЛЬНО за это никто не дрожит.(а многим,как и мне,просто плевать.Не на правила ,а на саму возможность принятия к тебе санкций,ведь не форумом живем! А форум живет нами!).(имхо)
Ответить с цитированием