Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 03.12.2006, 18:07

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
А вот если у меня зарегистрирована ЧП только в другой деятельности по продаже но не техники.Можно ли через эту же Чп продавать технику или надо что изменять или новую делать??
Декылька советов. К учебникам обращайся. Если у тя создано ЧП (что предприятие что предприниматель открыт) Ты могешь заниматься всем , что разрешено в законе. (к примеру ты не могушь производить оружие). Обратись к законодательству, что регулирует процес предоставления лицензии. Там расписано за что ты могешь получить лицензию, а за што не могешь. Я працював на хфирме, которая покупала несколько торговых патентов на разные виды деятельности. Как предприниматель я плачу единый налог по ставке за определенный вид деятельности. Если ты хошь другой вид деятельности начать - к примеру вместо услуг или вместе с услугами - купи дополнительный патент. вообщем самый оптимальный путь - коробка конфет банка кохе и в налогову - там есть кабынэт, где консультують со всеми подробносями (зависит от качества канхфет и кохе)

Да. Нескафе, гаварят, - это остатки (собирають веником по сусекам) от хорошего кохе.
Ответить с цитированием