Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Phoenix вне форума
Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 03.12.2006, 06:08

Цитата:
Сообщение от BigBoss
С библейской точки зрения это грех, с моей точки зрения это унизительно и я считаю этих людей несчастными, врядли они рождены на этот свет что бы сделать карьеру человека торгующим своим телом, мне кажется все гораздо выше. Если бы можно было опросить человек 100 которые таким образом зарабатывают, уверен процентов 80 сказали бы что с удовольствием занялись бы чем нибудь другим. Что касается стиптиза любимого человека, фактов таких не имею но это очень разные вещи интимные отношения в браке и танец на подиуме в баре для поднятия "тонуса" другим за бабки. На счет того что это нужно уметь.... так что получается если я красиво и профессионально замочу кого нибудь или банк возьму то это долно называться искусством и должно одобряться. Порок есть порок в какую обвертку его не обверни даже самую красивую.
Тогда интимные сцены или поцелую в фильмах тоже унизительны? Это уже монастырь получается, а не жизнь

Искуство это то, к чему нужно стремление. думаю даже те кто зарабатывает такой работой себе на хлеб, достойны уважения, как и музыканты, художники и т.д. . Про то что 80% из них не довольны своим заработком, так простите, это не только стриптиза касается, найти работу по своим интересам очень трудно.
А про банки, хех, воровать это тоже искуство, только запрещонное ;)


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием