Тема: СКИНХЕДЫ
Показать сообщение отдельно
(#71 (permalink))
Старый
Fishka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.12.2006, 04:03

ЭХ вы,развели тут споры..уже и про панков начали,и про гопов,и про сатанистов...а я тему началп ро скинхедов...россистов...не уходите от этого...
каджый пытается как-то выделиться...панки делают те же эрокезы...сатанисты одеваюттся в чорное,отрыщивают волосы и тд...и это как по мне,нормально..это естественно...каждый пытается чем то отличаться...каждый хочет быть не таким как все...одни гопы ничем не отличаются(чесно сказать ненавижу их)...не уважаю...если взять и окинуть парочкой словечек гопов и скинов,то у них есть что то общее....гопы пытаются уничножить не таких как они...у скинов такая же цель...только ни те,ни те ничего из себя толком то и не представляют...жаль что есть такие люди...
а вот некоторрые становятся такими потому,что жизнь у них не удалась...в чём то не везёт или ещё что то...и они хотят показать хоть как то что у них есть сила...возможно таких мало,но я думаю они есть)
каждый хочет выделяться...и возможно скины тоже как то пытаются выделиться,но только кому это надо ...
Ответить с цитированием