Показать сообщение отдельно
(#101 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 30.11.2006, 23:42

Цитата:
Сообщение от Bes
Это из другого топа. Про репутацию.
Тебе нужно было это обязательно здесь вставить? Чтоб подчеркнуть нехорошести человечности и гумманизма?
Да ты, Роден, хитрее Ладьи...
На самом деле я решил не зафлуживать все топы, как это сделали вы, а написать там где ведется дискуссия. К томуже отвечая на 2 поста в одном сэкономил место
А хитрый это ты - школа Ноэль. Вместо того чтобы ответить по существу - шутки, прибаутки. А на первую часть вообще не ответил
Цитата:
Сообщение от Bes
И ты Дворкин тоже хитрый. Форумный мастер.

Некоторые юзеры, уже давно проживающие на форуме просто схавали собаку "Как надо жить на форуме". Мастера виртуальных войн. Типа "деды" в армии
Вот Евклид и попал под каток по неопытности
Ой какие тут волки собрались, бедного неопытного Эвклида мучают.
Чтото эти волки не додумались голоса подтасовывать. И врать потом напрополую. И это "Мастера виртуальных войн"? Дилетанты на самом деле. =)
А Эвклид попал
Только совсем под другое

Под классическую схему - хороший и плохой полицейский. Преступник ессно тянется к хорошему. Ничего нового.

Цитата:
Сообщение от Bes
Может и мне кажется (я ж могу ошибаться), но таково мое восприятие твоего использования мастерства
Жаль, что случай с Джойсом ничему тебя не научил
Я с некоторых пор вообще начинаю сомневаться в твоей способности чемуто учиться на примерах =))))))
Ну собсно, главное конечно, что эти выводы для себя сделал Джойс. За что ему респект


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием