Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 03.03.2005, 00:24

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Я просто хотел сказать,что современная: налоговая система, паспортная система, денежно-финансовая система - это всё ПЕРВОБЫТНЫЙ строй.

И мы движемся к усовершенствованию - этих систем.
Десятеричный реестрационный код (налоговый) и электронные паспорта - это всё начало.

Далее,это всё будет усовершенствоватся (вы согласны?).

А самый ИДЕАЛЬНЫЙ вариант контроля - это ВСТРОИННЫЙ микрочип в самого человека (с полными данными об этом человеке и с его финансами).
То есть - ПОЛНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчёт в области финансов (никакой теневой экономики).
Ну и ещё - кучу всякого разного в этом микрочипе (паспортные данные и т.д. и т.п.)

Разве можно придумать ЛУЧШЕЕ предложение в этой области?

А будующий мировой правитель - как раз и введёт эту систему в жизнь (технологии будут это позволять).

Покушение на мировое господство - было-есть-и будет (Гитлер не последний).

Я просто хотел истолковать эти слова:

[Откровение 13:16] И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
[Откровение 13:17] и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.


Очень плохо,что никто не снял фильм - об антихристе и его метода контроля за всем человечеством путём - высоких технологий.
Сматреть Омен и удивляться величию сотонинской мысли


йа креведко
Ответить с цитированием