Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 24.11.2006, 21:52

В "ноябрь-2006" много написано, прочитав внимательно можно понять почему так произлшло?
Не повторяться же в самом деле?

Ты Дворкин, лучше вот что скажи: ты действительно решил стать форумным карающим шейкером?
Это такой стиль поведения?
Пойму только если это чувство справедливости не дает тебе жить спокойно. Бывает такое: что человек не может жить и спать - жаждет чтоб справедливость восторжествовала.

В случае с Евклидом, я взвесил все факты (и набранные очки и расскаяние в том числе) и решил что справедливее будет так.
Если думаешь что я покрываю Евклида (как знакомого/друга как ты писал), - нет, я познакомился с ним во время конкурса.

Если учесть человеческий фактор и отбросить жесткие принципы, то что мы имеем: только Порше должен быть недоволен сейчас по идее недовольным. Он четвертый. Но он уже столько раз был призером (да и не в этом вобще-то дело) и насколько я его знаю был бы против чтоб ему отдали 3-е место путем дисквалифиции Евклида (учитывая также разрыв в очках между третьим и четвертым местом даже с учетом штрафных), кроме того решение о штрафе или диквалификации принималось еще задолго до финиша.
Только ты до сих пор не успокоишься.
Ответить с цитированием