Показать сообщение отдельно
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Vitalik

Vitalik вне форума
Супер Юзер
Очки: 2,633, Уровень: 11
Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 233
Благодарил(а): 40
Поблагодарили 186 раз в 96 постах
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: 49 гвардейской дивизии д.16
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
По умолчанию 22.11.2006, 21:45

шо можна обсуждать гнать этих бразильцев издинамо да вообще из украины, вы вспомните когда Динамо играло 1/2 финала скоко там легионеров было аж два еси я неошибаюсь ито такие лигеонары Белькевич и Хацкевич, а эти блин бразильци особено Клебер не игрок а кокойто дережор вечно как тока камера поймает его а онм как дережор. тоже мне игок одним словом жмот.
Да чуть незабыл этого Демьяненко тоже в бразилию выгнать надо не Бразилия роскош ему надо путевку в Себирь выписать, скоко я жеву на этом свете а это 21 год я еще непомню такого залета Киевлян они все рекорды поставили 2 мяча умудрились забить, кокое там УЕФАим там неместо 1 лига Украины вот что им надо жаль что унас нет таких людей как в Италии и Шахту пусть собой прехватилиб там аж 3 украинца играют прогрес вы спомните какие игроки там играл Зубов, Вирт, Воробей щас его тоже практически невидно, Белик как он за молодежку выступал покамись непрешли эти Луческу и всякие ему подобные... вообщем срам Украине меня токо удевляет каким чудом еще Сборная держится, а пример надо брать такие команды как Днепр, Арсенал, в Украине немешалоб ввести лимит не 3 Украинца на поле, а 3 Легионера на поле вот этоб былбы прогрес некуплялиб всякий срам а бралиб толковых игроков и нашаб молодеж тянуласяб за ними ну яб еще целый день могбы писать текст ну сам тока с треши пришол (футбол)
Ответить с цитированием