Показать сообщение отдельно
(#167 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.11.2006, 20:49

Досить чітко на мій погляд пролунала ідея націоналізму - так в чем тогда состоит проблема - мне всегда казалось, что форум - это скорее средство, что может дать пищу для размышлений в большей части, чем эдакий момент "а не устремиться ли нам в глубины полемики ??"... обгаживать друг-друга излишеством и всевозможными разными способами - это еще не означает того, что употр****я интересные и порой загадочные словестные комбинации, кто-то становится лучше, а кто-то несогласен по предыдущему поводу...в прокуратуре нашей областной сидят очень молодые люди которые знать-не-знают ничего про Екатерину 2-ую да и вообще не читали Соловьева и Костомарова - но ведь это не так важно если в какой-то момент они смогут посадить очень, ну очень опасного преступника в свои 22 года и с неисчерпаемым потенциалом и запасом знаний в определенной сфере...надо уважать точку зрения собеседника...сам таким был до поры до времени пока не повзрослел - иногда создается впечатление, что обсуждение ведут господа до 16 лет - отдельные личности - хотя идеи и факты по-своему сопоставимы и могут испытывать к себе определенную жажду внимания...

я за парламентскую власть и власть большинства - на мой взгляд речь о Гос.строе уже не может идти на данном этапе формирования государственности нашими милыми политиками

пример мною приведенный - чисто практический и критике не подлежит.... благодарю за внимание
Ответить с цитированием