Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 17.11.2006, 11:48

Цитата:
Сообщение от кнопка
... Листья все еще шуршат под ногами и их можно поподкидывать ногами, вверх, они еще кружаться когда идешь под деревьям ...




Для меня осень - самая любимая пора после лета..Я обожаю природу осени...Такая нарядность.....красоты... Кноп, так чьо мы сидим дома, а??!! =))

Но вот почему то так бывает всегда - погода по настроению. Лето закончилось, настроения не какого и дождик за окном моросит...в такие моменты я сожусь за комп, включаю люмимую музыку и играю в пасьянс... иногда просто смотрю в окно ... Сильный, неудержимый, безумный... Это потрясающе.... громоздкие серые тучи все равно низко висят над землей...дождь, онн меняет мир, меняет меня... Кажется, что с тяжелыми дождевыми каплями уходит и твоя боль, злость, печаль... На душе становиться легче, чище, как на улице после дождя... Ну я не про дождь.. )
вообще эта меланхолия сама по себе витает в воздухе......=))))
Звоню подруге(хорошо что она живет на 2 этаже выше) и мы за чашкой горячего чая общаемся... рассказуем о своих планах.... ))
еще - осень романтична...идти за ручку с любимым человечком в парке, листья усыпаны под ногами.... ..разве это не прекрасно???
Конешно настроение человек создает себе сам и завися от настроения по-разному воспринимает осень.., и если он не хочет, ничто ему не поможет. Поэтому здесь может быть любовй из предложенных вариантов, зависит от склада характера человека и от его желаний на данный момент. Фильм надо тоже смотреть с умом, если в конце герои вместе и счастливы, а ты одинок или тебя бросили, вряд ли это поможет... Если тебе понравилась кофточка, но она тебе мала на 3 размера, разочарование в своей фигуре тоже может настигнуть... Так что, для начала, надо настроить свои мысли положительно!! Тут была права ShadowFall ))

Последний раз редактировалось мотылек, 17.11.2006 в 12:43.
Ответить с цитированием