Показать сообщение отдельно
(#14 (permalink))
Старый
ShadowFall
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.11.2006, 22:26

Вот сижу уже пятнадцать минут и думаю куда же галочку поставить... обновить гардероб - приятно, согласна, но гдето на первый день.. ну второй.. хотя штоб оно так уже настроение поднимало... Бывает даже портит. Когда приходишь домой с купленной вещью а тебе говорят "От што отэта ты купила?!? "Пригласить друзей - может быть не знаю чесно. Надо подумать. хотя тоже вариант! ну молодежная комедия точно выпадает, это както банально что ли. тут , понимаете ли, депресняк страашшшшный напал а нам какую то комедию подсовывают....Несерьезно. С кардинальной сменой внешности та же самая история что и с гардеробом, но если вам глубоко наплевать на мнение других, то весьма полезная вещ. Наесться чегонибудь сладкого? Ноу коментс. Мы тут а вечном, а вы о земном....Вот влюбиться - достойный вариант.... Даже думала галочку поставить... Но влюбиться так просто только ради того чтобы побороть осенний депресняк нереально.Да и глупо както. Говоришь любимому человеку"Знаешь. я тебя полюбила бо мне скучно было.. тоска знаешь ли... Осень.. плохая погода.. дожди.. " Ну а насчет своего варианта.. Чистосердечно признаюсь не умею себе настроение поднимать. Можно потанцевать.. но это чисто профессиональное)) А вообще когда плохое настроение то начинается... Наутилус... Агата... Дэвид Ашер... Город 312.... и тогда уже не до поднимания.
Ответить с цитированием