Показать сообщение отдельно
(#68 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.11.2006, 20:21

Цитата:
Сообщение от crematorium
Прочитав несколько тем, я понял что практически все здесь против шансона... Давайте пожалуйста разберемся почему.
давайте...
люблю музыку с интересными текстами, хорошим смыслом, мелодичностью, добротой... эти компоненты могут присутствовать не все вместе...или вообще лишь один из них...
увы, ни одного не вижу в шансоне... скажешь, есть хороший смысл и поют о жизни? хм...мне не по вкусу этот смысл...чаще всего отвратителен, иногда просто неинтересен...
скажу так, шансон - то, что я точно не стану слушать ни ради наслаждения, ни чтобы иметь хоть какое-то музыкальное сопровождение для поднятия настроения, ни просто если раздражает тишина..
а ещё (но это последнее в писке того, почему шансон я не люблю) для меня значительную роль играют ассоциации... так вот, собственно, предмет сабжа не вызывает приятных...часто даже наоборот доставляет неприятные..


Цитата:
Сообщение от crematorium
Каждый имеет право на свои убеждения и взгляды на жизнь, но я бы советовал тебе их немножко пересмотреть...

Цитата:
Сообщение от crematorium
Если честно, то мне даже впадло отвечать на весь этот тупизм что ты написал, так что считай что твой пост тут только для статистики...
смеялась =)


Цитата:
Сообщение от crematorium
Просто ещё и вопросы такие что отвечай-неотвечай а толку небудет... Все останутся при своем... Просто я увидел какое отношение к шансону и форумчан и с самого начала не собирался никого переубеждать в чем-то...
а чего ты хотел от этого топика? разобраться, почему не любят шансон? хм, по-моему причины высказали... только тебя это далеко не порадовало..значит, всё-таки пытался доказать обратное..только вот эмоции аргументами не служат..

думаю, среди поклонников шансона тоже найдутя неглупые люди...не знакома с такими (у меня вообще мало знакомых-любителей данного направления музыки)...но думаю, что должны быть среди них нормальные люди.. встречу - скажу..

Последний раз редактировалось Helia, 12.11.2006 в 20:23.
Ответить с цитированием