Показать сообщение отдельно
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 11.11.2006, 11:52

Где-то я это уже слышал...)

>>блин, почему если ассоциируется музыка с зэками, то сразу все думают что её слушают зэки (и будущие зэки)...? В шансоне есть очень много толковых песен:

>>и о жизне,

А я такой крутой зарезал пять ментов, но терь сижу ай-яй, какая жизнь фиговая


>>любви...

А я её любил, но тоже зарубил, потому что проворовалась, и терь на зоне я сижу, и любят мня сокамерники!


Так же ты забыл добавить о боге:
А я такой крутой, зарезал пять ментов, и терь сижу на зоне, но бооох миня простит... Залатыыыыыыыеее купалаааааа!=)


>>В каждом музыкальном стиле есть своя романтика!

Ахаххаха, даа, именно романтика... зековская... о том как надо мачить и развадить лохов, и о том как круто сидеть=) Б\П, романтика=))


>>1: С чего ты взял что Круг был паханом?

А ты кавычки не заметил?


>>2: По-поводу "дебильных текстов". Какие тексты по-твоему дебильные? Что дебильного во Владимирском централе?

А что там нормального? Очередной рассказ о тюрьме:\


>>3: по-твоему мнению люди, которые слушают шансон неразвитые? Тоесть умственно отсталые?

Не, умственно-отсталые вполне безобидны, сидят в основном в степановке. Любители же шансона, в большенстве случаев, страдают на обыкновенный дефецит мозга, а их словарный запас ограничивается пятью словами (слы, на!, шо?, бл* и с*ка) и одним выражнеием (пОцан, дай сигарету!=)). Также имеют 10 см черепную кость для того, чтобы удобно стены бить было, и безразмерный мочевой пузырь для обсцыкания стен=))


>>4: Круг черпал свои тексты не из книг, а из жизни! Из книги он брал "блатной базар" для своих песен! Ненужно писать того, чего не знаеш...

Бугага, держите меня семеро, я паццталом=)))


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием