Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
crematorium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.11.2006, 22:27

Ребята, вы уж извините все, но я буду в одном посте отвечать всем сразу, потому что многовато ответов накопилось пока меня небыло...

2 Roden: Круг нигде не сидел! И, кстати, ненужно меня считать его фанатом! Я не по ком не фанатею, я слушаю то, что мне нравится и всё! Я слушаю не только шансон! Для меня нет кумиров или идеалов! А в своих песнях он пел и о своих знакомых и просто о людях, с которыми кстати и знакомился в "Лазурном"... Ещё я гдето читал что он дал несколько концертов в тюрьмах... Ты презираеш ворье и бандитье? А разве я сказал что я их уважаю? Я просто говорю что среди них есть тоже нормальные люди!

2 d'Vorkin:

1: поверь, среди тех кто слушает шансон попадаются люди нормально развитые и не дыбилы.
2: да, начинали петь шансон Эдит Пиаф, Каас, но ненужно забывать что мы живем совершенно в другой стране, поэтому и стиль с одинаковым названием у нас воспринимается немного по-другому...

2 fingerpicker:

1: а тебе и никто не говорит чтобы ты по этим песням перся!
2: *Аргумент - песни про зону. А те, что не про зону не настолько опупенные (и по стихам и по музыке), чтобы я по ним пёрся.* Эта фраза устоявшийся стереотип, который ты подтвердил! Послушай хотя бы песню "Мой Бог" и если и она галимая, то тогда это ваще...
3: *И что?? Любого человека, кто хоть раз что-то украл я считаю ничтожеством, независимо от того, сидел он или нет. Извини, но таковы мои убеждения. Поэтому я терпеть не могу, когда из долбаных ворюг делают национальных героев. * Каждый имеет право на свои убеждения и взгляды на жизнь, но я бы советовал тебе их немножко пересмотреть... но решать тебе... Покажи мне хоть одного "долбанного ворюгу", которого сделали "национальным героем"! (Политики не в счет!)
4: гопота это вообще отдельная тема, о них можно говорить ещё больше...
5: По-поводу Радио Шансон: вот когда газельки начинали ходить, тогда оно и было популярно, а года 3 уже его (Радио Шансон) не крутят в Херсоне...

2: KORD:

В своем посте нужно было ещё поставить 4 буквы - ИМХО
Ответить с цитированием