Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый
Mojo Rising
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.11.2006, 10:22

Не буду говорить о том, что блатняк (а обсуждается тут именно он, а не шансон) это плохая музыка, что используются тупые тексты, не мне судить. Пусть эксперты разбираются, им за это деньги платят. Проблема в другом. С помощью данного вида искусства нам пытаются навязать идеологию, чуждую нормальному, в хорошем смысле слова, человеку. Лично я не хочу жить по понятиям, я хочу жить по общечеловеческим законам, как например, не убей, не укради и т.д.
Если кто-то считает нормальным, что в одном двустишии употр****ются слова "Бог" и "зона", то флаг ему в руки и транспорант на шею, сиди себе дома, слушай Круга и к нам не цепляйся. Сердце кровью обливается, когда вижу как второкласники делятся на бригады, выбирают пахана, устраивают разборки и крышуют первокласников. Достойная смена, не так ли? Вот почему блотняк это вред, вот почему он не имеет права быть!

Насчет ментов-козлов. В нашем городе данное недоразумение объясняется просто. Посмотрите, кто учится в нашей школе милиции - одно гопье! ну и в итоге - маємо, те що маємо.
Ответить с цитированием