Показать сообщение отдельно
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.11.2006, 21:08

Цитата:
Сообщение от crematorium
1: ты бы не борзел! Ни в каких фан-клубах я не состою, ни с кем пари не заключал, не гоп! Думаю это ты понял!
2: Я никого ни на что не провоцирую!
3: В каких тюрьмах он бывал? Ты уточняй - бывал или сидел? И его песни не только о тюрьмах... Воровской малиной в Твери был ресторан "Лазурный", о котором Круг пел, который и был в какойто мере малиной! Может тебе биографию выложить вообще? Ты её подправиш, ты же такой умный...
4: А менты действительно козлы, или ты не знал? Это относиться пожалуй ко всем кроме всяких там секретных отделов СБУ и т.п. Тебя никогда не вязали ни за что, или у тебя близкие родственники в милиции работают? А может ты сам мент? Вот когда с тебя собьют стольник за то что ты с девушкой по улице шел и она шейк пила, вот тогда и посмотрим козлы они или нет... Мне они ни разу не помогли, так что спасибо говорить мне им ненужно...
Знач так. Научись прилично вести беседу, тут тебе форум а не ресторан "Лазурный". Думаю это ты понял!
Если у тебя проблемы с чувством юмора, нечего тут пену из рта пускать. Про фан-клуб это была шутка.
Провоцируешь. И я тебе написал в чем это выражается. Есть что возразить?

Уточняю - сидел. А что значит бывал? На экскурсии чтоли? Приходил жаргона набраться?
То есть ты хочешь сказать, что Круг в этом ресторане провел много времени где и набрался своей "лирики"?
Есть биография - выкладывай, хоть чтото полезное в топе будет, а то я лично не понял зачем ты его создал. Может объяснишь? Я предположил 2 варианта - ты оба отверг.
Я умный? Ну не жалуюсь особо =) Тебя это напрягает? =)

То есть тебе было бы лучше если бы в стране не было государственных институтов правопорядка, так? Кто кого хочет грабит, кто кого хочет бьет. Романтика =))
Знаешь были не самые приятные воспоминания о контактах с органами и у меня. Кстати и с всякими типа секретных тоже. Но для меня это ничего не меняет.
Про то, что я сам мент, улыбнуло. =)

Хотя может в чемто ты прав - я презираю ворье и бандитье, о котором так возвышенно поют твои кумиры.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием