Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый
crematorium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.11.2006, 20:25

Цитата:
Сообщение от Roden
Так, я уже понял что нарвался на фана Круга. У вас тама в фан-клубу по фене ботают? =))
Он был как я написал "типа паханом" - в этой роли он выступал для слушателей своих "творений"
"..Но не очно обычно губит, а к 11 туз..." - безусловно верх интеллекта.
Так и хочется дописать - но не чистый мизер обычно губит, а 2 туза в две длинные масти без семерок.
Где я написал, что его слушают умственно отсталые?
Ты завел топ чтобы получить именно этот ответ и уже ВТОРОГО человека провоцируешь на это. Ты хочешь с кемто подраться или пари заключил?
Помогать тебе в этом я не собираюсь. Ищи дурачков для своих провокаций в другом месте.

И з жизни. Точно. Ну и в каких тюрьмах он бывал? В какие воровские малины был вхож?

З.Ы. Кричать "менты казлы" нынче очень модно. Тааким себя крутым чувствуешь, правда? Ты либо из гопников, либо не понимаешь, что если бы не они тебе б жить нормально было невозможно. Кругом бы был сплошной беспредел.
1: ты бы не борзел! Ни в каких фан-клубах я не состою, ни с кем пари не заключал, не гоп! Думаю это ты понял!
2: Я никого ни на что не провоцирую!
3: В каких тюрьмах он бывал? Ты уточняй - бывал или сидел? И его песни не только о тюрьмах... Воровской малиной в Твери был ресторан "Лазурный", о котором Круг пел, который и был в какойто мере малиной! Может тебе биографию выложить вообще? Ты её подправиш, ты же такой умный...
4: А менты действительно козлы, или ты не знал? Это относиться пожалуй ко всем кроме всяких там секретных отделов СБУ и т.п. Тебя никогда не вязали ни за что, или у тебя близкие родственники в милиции работают? А может ты сам мент? Вот когда с тебя собьют стольник за то что ты с девушкой по улице шел и она шейк пила, вот тогда и посмотрим козлы они или нет... Мне они ни разу не помогли, так что спасибо говорить мне им ненужно...
Ответить с цитированием