Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.11.2006, 20:11

Цитата:
Сообщение от crematorium
1: С чего ты взял что Круг был паханом?
2: По-поводу "дебильных текстов". Какие тексты по-твоему дебильные? Что дебильного во Владимирском централе?
3: по-твоему мнению люди, которые слушают шансон неразвитые? Тоесть умственно отсталые?
4: Круг черпал свои тексты не из книг, а из жизни! Из книги он брал "блатной базар" для своих песен! Ненужно писать того, чего не знаеш...
Так, я уже понял что нарвался на фана Круга. У вас тама в фан-клубу по фене ботают? =))
Он был как я написал "типа паханом" - в этой роли он выступал для слушателей своих "творений"
"..Но не очко обычно губит, а к 11 туз..." - безусловно верх интеллекта.
Так и хочется дописать - но не чистый мизер обычно губит, а 2 туза в две длинные масти без семерок.

Где я написал, что его слушают умственно отсталые?
Ты завел топ чтобы получить именно этот ответ и уже ВТОРОГО человека провоцируешь на это. Ты хочешь с кемто подраться или пари заключил?
Помогать тебе в этом я не собираюсь. Ищи дурачков для своих провокаций в другом месте.

И з жизни. Точно. Ну и в каких тюрьмах он бывал? В какие воровские малины был вхож?

З.Ы. Кричать "менты казлы" нынче очень модно. Тааким себя крутым чувствуешь, правда? Ты либо из гопников, либо не понимаешь, что если бы не они тебе б жить нормально было невозможно. Кругом бы был сплошной беспредел.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 09.11.2006 в 20:18.
Ответить с цитированием