Тема: Люблю Вас
Показать сообщение отдельно
(#283 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Sentwo вне форума
Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2006, 09:04

>>Что значит "как нам надо жить"? Ты какието готовые рецепты знаешь? Жил как хотел именно то что нада. И нам так нада жить =)
Причины его депрессии далеко не в отсутствии любви - его заурядность и банальность окружающих достала. Так что мимо - любви у него как раз было вдоволь, влюбчивый был человек. И шо оно ему дало?

В том, что взять хотябы нашу бывшую учитильницу по Укр.Лит "ВОт детки читайте,что дяденьки писали,какая фиговая у них была жизнь и какие они гениальные люди они прям герои"ну какие они нахрен герои?Там эдиницы писателей и поэтов творчество которых хоть как то повлеяло на историю.Ну речь не об этом.....О рецептах,а я нечо и неговорил)))) просто мну хотело уточнить, что брать в идеал жизнь другого человека и жить как он...стоп...что вообще значит и нам надо жить как он всмысле на все забить творить,что хочеш и в итоге своего поведения повешаться)))) нееее спасибо....можна я буту жить как я) тобиш сам решу,что для меня лутче...влюбчивый))))ну наеш помоему называеться подругому бабник)))....а вообще ну его бабника-самоубийцу ))).....А покончил жизнь видать от большого ума(
З.Ы. а я все бред несу)


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 09.11.2006 в 09:11.
Ответить с цитированием