Тема: Hip-hop Portal
Показать сообщение отдельно
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.11.2006, 21:02

Цитата:
Сообщение от Resp
Мне виделась эта тема немного по иному, хотелось обсуждать музыку, обсуждать новое видео, статьи, а не начинать всё с обсуждения портала и жизни проектов спайдера.
Будет очень неплохо, если от объяснения кто, о чем и как НЕ имеет права высказываться, вы перейдете к обсуждению ресурса.
Однако, повторюсь, высказанные сомнения в жизнеспособности ресурса это такое же мнение, как "ВАУ, чуваки сайт реально яд, жгите дальше". У нас свободный форум, а не доска почета.
По-моему, после того как ты объявил себя главным в проекте никто больше не написал, что проект не продержится долго - ты отбиваешься от ветрянных мельниц.
Цитата:
Сообщение от Nekros
Писала тебе моя супруга, сразу после меня.... (хотя можно было и самому до этого додуматься)
На форуме есть правила, запрещающие с одного айпи-адреса создавать более одного аккаунта. Вот топ в котором об этом можно прочесть. Последние сообщения, начиная с этого.
Никто догадываться о существовании у вас жены, сестры, брата и тд, которые пишут с этого же айпи, не собирается.
Цитата:
Сообщение от Nekros
А прочитал я обе страницы и моя статейка - это мои выводы после прочитанного.
И вообще, я смотрю, тебе что то пояснять бесполезно.... ты как стоял на своём так и стоишь. Но ничего... как повзрослеешь - это пройдёт.
Думаю ваше бесценное мнение о том какие метаморфозы произойдут с его сознанием при взрослении очень ценно, но это вовсе не повод объявлять его аксиомой.
Мне полагаю поболее лет чем вам, но я не думаю, что человек, который добровольно решил создать сетевой ресурс, вне зависимости от результата заслуживает на медаль и всеобщую любовь. Я видел немало примеров молодежи, которая хваталась за кучу различных проектов, и ни 1 не доводила до ума.
В юном возрасте похвально конечно пытаться найти себе применение, но научиться браться только за посильные дела необходимо. Недавний пример пари Дворкин-Джойс прекрасно это иллюстрирует.

Полагаю, что наша дискуссия зашла в тупик, потому предлагаю остановиться пока - может ктото чтото о плюсах, минусах проекта, пожеланиях чтото напишет.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием